Horaires et tarifs

Italien 1

Du 13 septembre 2022 jusqu'au 6 juin 2023
Mardi soir
  • Mardi 13 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 20 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 27 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 4 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 11 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 18 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 25 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 8 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 15 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 22 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 6 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 13 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 20 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 10 janv. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 17 janv. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 31 janv. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 7 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 14 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 28 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 7 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 14 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 21 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 28 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 18 avr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 25 avr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 2 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 9 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 16 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 23 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 30 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 6 juin 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
€ 180
Campus GLTT Halle
Auguste Demaeghtlaan 40
1500 Halle

Italien 1

Du 14 septembre 2022 jusqu'au 7 juin 2023
Mercredi soir
  • Mercredi 14 sept. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 21 sept. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 28 sept. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 5 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 12 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 19 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 26 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 9 nov. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 16 nov. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 23 nov. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 30 nov. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 7 déc. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 14 déc. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 21 déc. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 11 janv. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 18 janv. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 1 févr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 8 févr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 15 févr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 1 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 8 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 15 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 22 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 29 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 19 avr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 26 avr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 3 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 10 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 17 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 24 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 31 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 7 juin 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
€ 180
Campus Mechelen
Vaartdijk 86
2800 Mechelen

Italien 1

Du 12 septembre 2022 jusqu'au 5 juin 2023
Lundi soir
  • Lundi 12 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 19 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 26 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 3 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 10 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 17 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 24 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 7 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 14 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 21 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 28 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 5 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 12 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 19 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 9 janv. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 16 janv. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 30 janv. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 6 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 13 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 27 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 6 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 13 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 20 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 27 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 17 avr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 24 avr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 8 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 15 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 22 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 5 juin 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
€ 180
Campus GLTT Rode
Schoolstraat 2
1640 Sint-Genesius-Rode

Italien 1

Du 12 septembre 2022 jusqu'au 5 juin 2023
Lundi soir
  • Lundi 12 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 19 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 26 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 3 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 10 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 17 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 24 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 7 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 14 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 21 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 28 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 5 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 12 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 19 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 9 janv. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 16 janv. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 30 janv. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 6 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 13 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 27 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 6 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 13 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 20 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 27 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 17 avr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 24 avr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 8 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 15 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 22 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Lundi 5 juin 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
€ 180
En ligne

Italien 1

Du 12 septembre 2022 jusqu'au 5 juin 2023
Lundi soir
  • Lundi 12 sept. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 19 sept. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 26 sept. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 3 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 10 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 17 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 24 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 7 nov. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 14 nov. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 21 nov. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 28 nov. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 5 déc. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 12 déc. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 19 déc. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 9 janv. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 16 janv. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 30 janv. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 6 févr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 13 févr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 27 févr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 6 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 13 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 20 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 27 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 17 avr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 24 avr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 8 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 15 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 22 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 5 juin 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
€ 180
Campus Mechelen
Vaartdijk 86
2800 Mechelen

Italien 1

Du 12 septembre 2022 jusqu'au 5 juin 2023
Lundi après-midi
  • Lundi 12 sept. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 19 sept. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 26 sept. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 3 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 10 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 17 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 24 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 7 nov. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 14 nov. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 21 nov. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 28 nov. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 5 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 12 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 19 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 9 janv. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 16 janv. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 30 janv. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 6 févr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 13 févr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 27 févr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 6 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 13 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 20 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 27 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 17 avr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 24 avr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 8 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 15 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 22 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 5 juin 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
€ 180
Campus GLTT Rode
Schoolstraat 2
1640 Sint-Genesius-Rode

Italien 2

Du 13 septembre 2022 jusqu'au 6 juin 2023
Mardi soir
  • Mardi 13 sept. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 20 sept. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 27 sept. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 4 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 11 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 18 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 25 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 8 nov. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 15 nov. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 22 nov. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 6 déc. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 13 déc. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 20 déc. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 10 janv. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 17 janv. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 31 janv. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 7 févr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 14 févr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 28 févr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 7 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 14 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 21 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 28 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 18 avr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 25 avr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 2 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 9 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 16 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 23 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 30 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mardi 6 juin 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
€ 180
Campus Mechelen
Vaartdijk 86
2800 Mechelen

Italien 2

Du 14 septembre 2022 jusqu'au 7 juin 2023
Mercredi soir
  • Mercredi 14 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 21 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 28 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 5 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 12 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 19 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 26 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 9 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 16 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 23 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 30 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 7 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 14 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 21 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 11 janv. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 18 janv. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 1 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 8 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 15 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 1 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 8 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 15 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 22 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 29 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 19 avr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 26 avr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 3 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 10 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 17 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 24 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 31 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
  • Mercredi 7 juin 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
    (Cours en ligne)
€ 180
En ligne

Italien 2

Du 12 septembre 2022 jusqu'au 5 juin 2023
Lundi après-midi
  • Lundi 12 sept. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 19 sept. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 26 sept. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 3 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 10 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 17 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 24 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 7 nov. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 14 nov. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 21 nov. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 28 nov. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 5 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 12 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 19 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 9 janv. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 16 janv. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 30 janv. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 6 févr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 13 févr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 27 févr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 6 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 13 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 20 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 27 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 17 avr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 24 avr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 8 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 15 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 22 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Lundi 5 juin 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
€ 180
Campus GLTT Rode
Schoolstraat 2
1640 Sint-Genesius-Rode

Italien 2

Du 15 septembre 2022 jusqu'au 8 juin 2023
Jeudi soir
  • Jeudi 15 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 22 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 29 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 6 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 13 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 20 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 27 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 10 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 17 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 24 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 1 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 8 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 15 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 22 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 12 janv. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 19 janv. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 2 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 9 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 16 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 2 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 9 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 16 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 23 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 30 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 20 avr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 27 avr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 4 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 11 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 25 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 1 juin 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Jeudi 8 juin 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
€ 180
Campus GLTT Halle
Auguste Demaeghtlaan 40
1500 Halle

Italien 2

Du 12 septembre 2022 jusqu'au 5 juin 2023
Lundi soir
  • Lundi 12 sept. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 19 sept. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 26 sept. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 3 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 10 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 17 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 24 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 7 nov. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 14 nov. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 21 nov. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 28 nov. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 5 déc. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 12 déc. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 19 déc. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 9 janv. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 16 janv. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 30 janv. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 6 févr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 13 févr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 27 févr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 6 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 13 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 20 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 27 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 17 avr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 24 avr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 8 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 15 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 22 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Lundi 5 juin 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
€ 180
Campus Mechelen
Vaartdijk 86
2800 Mechelen

Italien 3

Du 12 septembre 2022 jusqu'au 5 juin 2023
Lundi soir
  • Lundi 12 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 19 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 26 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 3 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 10 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 17 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 24 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 7 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 14 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 21 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 28 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 5 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 12 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 19 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 9 janv. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 16 janv. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 30 janv. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 6 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 13 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 27 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 6 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 13 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 20 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 27 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 17 avr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 24 avr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 8 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 15 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 22 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 5 juin 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
€ 180
Campus GLTT Halle
Auguste Demaeghtlaan 40
1500 Halle

Italien 3

Du 14 septembre 2022 jusqu'au 7 juin 2023
Mercredi soir
  • Mercredi 14 sept. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 21 sept. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 28 sept. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 5 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 12 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 19 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 26 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 9 nov. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 16 nov. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 23 nov. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 30 nov. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 7 déc. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 14 déc. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 21 déc. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 11 janv. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 18 janv. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 1 févr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 8 févr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 15 févr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 1 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 8 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 15 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 22 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 29 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 19 avr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 26 avr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 3 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 10 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 17 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 24 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 31 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Mercredi 7 juin 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
€ 180
Campus Mechelen
Vaartdijk 86
2800 Mechelen

Italien 4

Du 12 septembre 2022 jusqu'au 5 juin 2023
Lundi soir
  • Lundi 12 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 19 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 26 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 3 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 10 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 17 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 24 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 7 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 14 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 21 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 28 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 5 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 12 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 19 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 9 janv. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 16 janv. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 30 janv. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 6 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 13 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 27 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 6 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 13 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 20 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 27 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 17 avr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 24 avr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 8 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 15 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 22 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Lundi 5 juin 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
€ 180
Campus GLTT Halle
Auguste Demaeghtlaan 40
1500 Halle

Italien 4

Du 15 septembre 2022 jusqu'au 8 juin 2023
Jeudi après-midi
  • Jeudi 15 sept. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 22 sept. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 29 sept. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 6 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 13 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 20 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 27 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 10 nov. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 17 nov. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 24 nov. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 1 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 8 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 15 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 22 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 12 janv. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 19 janv. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 2 févr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 9 févr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 16 févr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 2 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 9 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 16 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 23 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 30 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 20 avr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 27 avr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 4 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 11 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 25 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 1 juin 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 8 juin 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
€ 180
Campus GLTT Rode
Schoolstraat 2
1640 Sint-Genesius-Rode

Italien 5

Du 13 septembre 2022 jusqu'au 6 juin 2023
Mardi après-midi
  • Mardi 13 sept. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 20 sept. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 27 sept. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 4 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 11 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 18 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 25 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 8 nov. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 15 nov. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 22 nov. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 6 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 13 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 20 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 10 janv. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 17 janv. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 31 janv. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 7 févr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 14 févr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 28 févr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 7 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 14 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 21 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 28 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 18 avr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 25 avr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 2 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 9 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 16 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 23 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 30 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 6 juin 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
€ 180
Campus GLTT Rode
Schoolstraat 2
1640 Sint-Genesius-Rode

Italien 6

Du 15 septembre 2022 jusqu'au 8 juin 2023
Jeudi soir
  • Jeudi 15 sept. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 22 sept. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 29 sept. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 6 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 13 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 20 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 27 oct. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 10 nov. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 17 nov. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 24 nov. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 1 déc. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 8 déc. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 15 déc. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 22 déc. 2022 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 12 janv. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 19 janv. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 2 févr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 9 févr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 16 févr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 2 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 9 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 16 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 23 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 30 mars 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 20 avr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 27 avr. 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 4 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 11 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 25 mai 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 1 juin 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
  • Jeudi 8 juin 2023 de 18:30h jusqu'à 21:45h
€ 180
Campus Mechelen
Vaartdijk 86
2800 Mechelen

Italien 6

Du 13 septembre 2022 jusqu'au 6 juin 2023
Mardi après-midi
  • Mardi 13 sept. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 20 sept. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 27 sept. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 4 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 11 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 18 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 25 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 8 nov. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 15 nov. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 22 nov. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 6 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 13 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 20 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 10 janv. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 17 janv. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 31 janv. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 7 févr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 14 févr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 28 févr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 7 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 14 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 21 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 28 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 18 avr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 25 avr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 2 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 9 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 16 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 23 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 30 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Mardi 6 juin 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
€ 180
Campus GLTT Rode
Schoolstraat 2
1640 Sint-Genesius-Rode

Italien 6

Du 12 septembre 2022 jusqu'au 5 juin 2023
Lundi matin
  • Lundi 12 sept. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 19 sept. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 26 sept. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 3 oct. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 10 oct. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 17 oct. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 24 oct. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 7 nov. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 14 nov. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 21 nov. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 28 nov. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 5 déc. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 12 déc. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 19 déc. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 9 janv. 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 16 janv. 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 30 janv. 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 6 févr. 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 13 févr. 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 27 févr. 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 6 mars 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 13 mars 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 20 mars 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 27 mars 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 17 avr. 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 24 avr. 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 8 mai 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 15 mai 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 22 mai 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Lundi 5 juin 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
€ 180
Campus GLTT Rode
Schoolstraat 2
1640 Sint-Genesius-Rode

Italien 7 oral + écrit (1)

Du 13 septembre 2022 jusqu'au 6 juin 2023
Mardi soir
  • Mardi 13 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 20 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 27 sept. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 4 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 11 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 18 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 25 oct. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 8 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 15 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 22 nov. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 6 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 13 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 20 déc. 2022 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 10 janv. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 17 janv. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 31 janv. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 7 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 14 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 28 févr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 7 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 14 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 21 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 28 mars 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 18 avr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 25 avr. 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 2 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 9 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 16 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 23 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 30 mai 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
  • Mardi 6 juin 2023 de 18:45h jusqu'à 22:00h
€ 180
Cultuurcentrum Coloma
Joseph Depauwstraat 25
1600 Sint-Pieters-Leeuw

Italien 7 oral + écrit (2)

Du 15 septembre 2022 jusqu'au 8 juin 2023
Jeudi après-midi
  • Jeudi 15 sept. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 22 sept. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 29 sept. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 6 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 13 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 20 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 27 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 10 nov. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 17 nov. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 24 nov. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 1 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 8 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 15 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 22 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 12 janv. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 19 janv. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 2 févr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 9 févr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 16 févr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 2 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 9 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 16 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 23 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 30 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 20 avr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 27 avr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 4 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 11 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 25 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 1 juin 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 8 juin 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
€ 180
Campus GLTT Rode
Schoolstraat 2
1640 Sint-Genesius-Rode

Italien 8 oral + écrit (1)

Du 14 septembre 2022 jusqu'au 7 juin 2023
Mercredi matin
  • Mercredi 14 sept. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 21 sept. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 28 sept. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 5 oct. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 12 oct. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 19 oct. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 26 oct. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 9 nov. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 16 nov. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 23 nov. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 30 nov. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 7 déc. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 14 déc. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 21 déc. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 11 janv. 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 18 janv. 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 1 févr. 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 8 févr. 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 15 févr. 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 1 mars 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 8 mars 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 15 mars 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 22 mars 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 29 mars 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 19 avr. 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 26 avr. 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 3 mai 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 10 mai 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 17 mai 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 24 mai 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 31 mai 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Mercredi 7 juin 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
€ 180
Campus GLTT Rode
Schoolstraat 2
1640 Sint-Genesius-Rode

Italien 8 oral + écrit (2)

Du 15 septembre 2022 jusqu'au 8 juin 2023
Jeudi matin
  • Jeudi 15 sept. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 22 sept. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 29 sept. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 6 oct. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 13 oct. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 20 oct. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 27 oct. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 10 nov. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 17 nov. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 24 nov. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 1 déc. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 8 déc. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 15 déc. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 22 déc. 2022 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 12 janv. 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 19 janv. 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 2 févr. 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 9 févr. 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 16 févr. 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 2 mars 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 9 mars 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 16 mars 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 23 mars 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 30 mars 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 20 avr. 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 27 avr. 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 4 mai 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 11 mai 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 25 mai 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 1 juin 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
  • Jeudi 8 juin 2023 de 08:45h jusqu'à 12:00h
€ 180
Campus GLTT Rode
Schoolstraat 2
1640 Sint-Genesius-Rode

Italien 8 oral + écrit (2)

Du 15 septembre 2022 jusqu'au 8 juin 2023
Jeudi après-midi
  • Jeudi 15 sept. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 22 sept. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 29 sept. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 6 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 13 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 20 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 27 oct. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 10 nov. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 17 nov. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 24 nov. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 1 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 8 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 15 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 22 déc. 2022 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 12 janv. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 19 janv. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 2 févr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 9 févr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 16 févr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 2 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 9 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 16 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 23 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 30 mars 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 20 avr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 27 avr. 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 4 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 11 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 25 mai 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 1 juin 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
  • Jeudi 8 juin 2023 de 13:00h jusqu'à 16:15h
€ 180
Campus GLTT Rode
Schoolstraat 2
1640 Sint-Genesius-Rode